Распределительная коробка 159*159 Kaiser
Соединительная коробка 159*159 Kaiser для кирпичных стен.
- Размеры: 159 х 159 х 75 мм
- Огнестойкость 650 °C
- При монтаже по стандарту VDE, для нескольких (не более 3-х) электроцепей необходима разделительная перегородка
- Может быть установлена на стандартной DIN-рейке TS 35
- Количество мест для ввода труб М20: 16 шт.
- Количество мест для ввода труб М25: 8 шт.
- Количество мест для ввода труб М32: 4 шт.
- Количество мест для ввода кабеля: 12 шт.
- Для клемм до 16 мм2
- Не содержит галогенов
Одна из самых удобных и практичных систем на рынке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴









