Распределительная коробка 107*107 Kaiser
Соединительная коробка 107*107 Kaiser для кирпичных стен.
- Размеры: 107 х 107 х 57 мм
- Огнестойкость 650 °C
- При монтаже по стандарту VDE, для двух электроцепей необходима разделительная перегородка
- Может быть установлена на стандартной DIN-рейке TS 35
- Количество мест для ввода труб М16: 4 шт.
- Количество мест для ввода труб М20: 12 шт.
- Количество мест для ввода труб М25: 4 шт.
- Количество мест для ввода кабеля: 12 шт.
- Для клемм до 6 мм2
- Не содержит галогенов
Одна из самых удобных и практичных систем на рынке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Встроенный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴











