Коробка установочная под гипсокартон Kaiser
Коробка установочная под гипсокартон Kaiser
- Диаметр коробки Ø 68 мм, монтажная высота 47мм
- 2 перфорированных отверстия для труб стандарта DIN EN, диаметр 20 мм
- По два кабельных ввода 3 x 1,5, 3 x 2,5 или 5 x 1,5 мм²
- 2 ввода низковольтной проводки
- Для толщины панелей 7-40мм
- Огнестойкость 850 °C согласно DIN VDE 0606
- Расстояние между винтами - 60мм
- Возможен полностью изолированный кабельный переход при комбинациях монтажных и установочно-ответвительных коробок
- Стандартное расстояние 71мм между центрами коробок
Коробка установочная Kaiser одна из самых удобных и практичных установочных коробок на рынке электромонтажа.
Коробка установочная под гипсокартон Kaiser сделана в Германии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Встроенный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Круглая |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Диаметр ввода | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49,50 ₴













