Коробка установочная Kaiser 1055
Коробка установочная Kaiser 1055
Коробка установочная блочная Kaiser для кирпичных стен 1055-04.
Подрозетник Kaiser - стандартная установочная коробка для розеток, выключателей и других приборов на их основе. Коробка обеспечивает как винтовое так и распорное закрепление прибора (розетки или выключателя). Коробка Kaiser имеет комбинационные патрубки, обеспечивающие полностью изолированный кабельный переход и жёсткую фиксацию коробок при комбинировании со стандартным комбинационным расстоянием между центрами 71 мм.
- Технология UP-PLUS (комбинированный патрубок с блокировкой от перекручивания М20/М25)
- 4 отверстия для винтов
- Глубина: 46мм
- Диаметр: 60мм
- Места ввода труб M20: 3 шт.
- Места ввода труб M25: 2 шт.
- Комбинированные места ввода труб M20/25: 2 шт.
- Не содержит галогенов.
- Огнестойкость 650 по Цельсию согласно DIN VDE 0606.
Коробка установочная Kaiser одна из самых удобных и практичных установочных коробок на рынке электромонтажа, потому что все продукты и технологии компании Kaiser разрабатываются для эффективного, безопасного и надежного электромонтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Диаметр ввода | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 11,50 ₴













