Дверной замок Ezcurra 701B
Корпус замка врезной под цилиндр европрофиля.
Корпус замка Ezcurra прекрасное решение, как для деревянной так и для металлической двери.
Замок универсальный.
Запирание замка осуществляют четыре цилиндрические ригели за два оборота ключа.
Замок укомплектован ответной планкой, комплектом крепежных шурупов и защитной накладкой на цилиндр с двух сторон замка.
Цилиндр замка покупается по размерам двери отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezcurra |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь матовая |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








