Дверной замок KALE 267.
Дверной замок KALE 267 - это врезной цилиндровый замок с распорными противоотжимными ригелями. Замок предназначен для установки в металлические двери. Все детали замка изготовлены из стали. Цилиндр не входит в комплект замка и покупается отдельно. Конструкция замка предполагает установку броненакладки на цилиндр.
Очень комфортный процесс установка, гарантированное качество Kale и хорошая цена, это базовые преимущества всех замков для металлических дверей турецкого производителя Kale Kilit.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Диаметр ригеля | 13 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






