Дверной замок KALE 287 D.
Дверной замок KALE 287 D - это врезной цилиндровый замок с поворотными ригелями для металлических дверей. Замок запирается на три стальные стержня. Форма стержней особенная, напоминающая гвоздь со шляпкой. Выход стержней происходит за два оборота ключа, на втором повороте стержень дополнительно разворачивается на 45 градусов. Все детали замка изготовлены из стали. Конструкция замка позволяет устанавливать защитный протектор на цилиндр замка. Сердцевина к замку покупается отдельно. Замок сертифицирован Турецким институтом стандартов (TSE) и имеет 5 лет гарантии.
Идя в ногу со временем и изучая запросы сегодняшнего замочного рынка, турецкая фирма Кале выпустила серию замков для установки в тяжелые металлические двери. В нее входят как корпуса замков 252R, 257, так и самостоятельные врезные сувальдные замки 252RL, 257L, 282RD. Эти изделия получили огромную поддержку у производителей металлических дверей и сейфов. А украшают эту серию тяжелых замков изделия с противоотжимом 267, 287D, 262R.
Очень комфортный процесс установка, гарантированное качество Kale и хорошая цена, это базовые преимущества всех замков Kale для металлических дверей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Диаметр ригеля | 25 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 126 ₴












