Розетка с заземлением ABB Zenit серебро
Цвет розетки N2288 PL - серебристый.
Розетка с заземлением ABB Zenit N2288 модульного типа с возможностью установки на DIN-рейку, в кабель-канал, в панели и боксы.
Номинальный ток розетки с заземлением ABB Zenit N2288 - 16А.
Все механизмы выключателей и розеток серии ABB Zenit изготовлены из экологически чистых материалов.
Серия Zenit для тех, кто хочет иметь самое лучшее.
Механизмы розеток идут в комплекте с накладками. Рамки и суппорты покупаются отдельно.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.042 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴




