Рамка тройная ABB Zenit шампань
Цвет рамки N2273CV - нежно-золотистый.
К функциональной части выключателей (механизмы выключателей) и розеток всегда прилагается эстетическая часть - декоративная рамка на выключатель или розетку.
Задача любой декоративной рамки на выключатель - это соединить в одно изделие электрическую часть с декоративной и достичь дизайнерского эффекта.
Механизмы выключателей и розеток идут в комплекте с накладками. Рамки покупаются отдельно. В серии ABB Zenit рамки могут быть до 4 постов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Другой |
| Цвет кнопки | Другой |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 54 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴



Отправка с 24 мая 2026
