Замок врезной KALE 456L
Дверной замок KALE 456 L HARD LINE врезной мультисистемный замок для входной металлической двери. Мультисистемный замок соединяет в одном изделии разные принципы запирания. В данном случае соединены сувальдный и цилиндровые механизмы в одно изделие. Замок предполагает наличие вертикальных точек запирания сверху и снизу, для этого замок необходимо дополнить тягами, которые в комплект не входят и покупаются отдельно. Врезной замок Kale 456L - это основной замок для входной металлической двери. Защёлка в замке реверсивная, защёлка приводится в действие как от ключа так и от нажатия дверной ручки. Лицевая планка в замке съемная, это удобно для вкладного монтажа. Ригеля выдвигаются на четыре оборота сувальдным механизмом, цилиндровый механизм приводит в действие один цилиндрический ригель. Все части замка изготовлены из стали.
Внимание! Для повышения безопасности цилиндровый механизм является блокирующим для сувальдного механизма!
Если ригель цилиндрового механизма выдвинут на два полных оборота, сувальдный механизм нельзя открыть или закрыть!
Гарантийный срок службы мультисистемного замка Kale 456 L 5 лет.
В дополнении ко всему сказанному следует отметить, что замок Kale 456 L аналогичен по размерам замку Mottura 54.797.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 7 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Дополнительный механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 255 мм |
- Цена: 3 300 ₴












