Реле напряжения Zubr D40
Реле напряжения Zubr D40.
Качество напряжения сети должно соответствовать государственным стандартам и равняться 220 В с незначительными отклонениями. На такое напряжение ориентируются производители бытовой техники при проектировании и изготовлении. Но реальное напряжение электрической сети сети не всегда соответствует этим стандартам.
Могут происходить перепады напряжения от 160 до 380 В, вызванные целым рядом факторов, среди которых можно выделить следующие:
- обрыв и попадание нулевого провода на одну из фаз в воздушных линиях (наиболее распространено в частном секторе, где преобладают воздушные линии электропередач);
- перекос фаз, вызванный перегрузкой одной из фаз каким-либо мощным потребителем;
- устаревшее оборудование подстанций, не соответствующее возросшей мощности потребителей.
Реле напряжения Zubr D40 обеспечивает защиту оборудования от скачков и падений напряжения в однофазной сети 220В/50Гц.
Особенностью реле контроля напряжения Zubr D40 является:
- задержка подачи нагрузки до полной стабилизации напряжения
- энергонезависимый журнал аварийных ситуаций (запоминает до 50 значений)
- корпус из негорючего поликарбоната
Реле напряжения Zubr D40 производится в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 210 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 1 376 ₴











