Цилиндр замка Kale 164 DBME 68 мм никель.
Если Вы ищете цилиндр замка по разумной цене, но с высокими показателями секретности и надежности, а ещё и хорошего качества, значит Вам нужен цилиндр Kale 164 DBМE. Кардинальное отличие от стандандартной модели в наличии стальных пластин проходящих через все тело цилиндра которые предотвращают излом и вырывание серцевины ! Именно он стоит на страже жилищ и офисов большинства украинцев и именно он так прославил качество турецкого производителя Kale Kilit. Конечно есть секреты или личинки замка значительно дешевле, но когда речь идёт о безопасности и защите Вашего дома, дешёвые товары могут обойтись очень дорого. "Личинка" это что- то безобидное, а защищает жилище цилиндр замка в комплексе с дверью, замком, броненакладкой и сигнализацией. И цилиндры Кале в этой связке имеют достойное место. Сердцевины Кале в модификациях ключ-ключ; ключ- вертушка с разными длинами всегда можно купить в интернет-магазине "Мастер- ключ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Сатин |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| тип циліндра | ключ-вертушка |
| Сіметрія циліндра | 31х37В |
- Цена: 1 453 ₴









