Светорегулятор поворотный Legrand Valena in'Matic механизм
Светорегулятор поворотный Legrand Valena in'Matic механизм
Механизм диммера (светорегулятора) in'Matic.
Используется с лицевыми панелями и рамками Valena Life и Valena Allure (приобретаются отдельно).
В комплекте поставляется суппорт для монтажа и прозрачная крышка для защиты от загрязнений при отделочных работах.
Внимание: для полной комплектации изделия необходима лицевая панель (клавиша диммера) и установочная рамка.
Используется со всеми типами ламп включая Led (светодиодные лампы):
- Диммируемые светодиодные: от 5 до 75 Вт (максимум 10 ламп)
- Компактные энергосберегающие, люминесцентные: от 5 до 75 Вт (максимум 10 ламп)
- Галогенные лампы с ферромагнитным или электронным трансформатором: от 5 до 300 ВА
- Диммируемые люминесцентные лампы с балластом: от 5 до 300 ВА
- Галогенные и лампы накаливания 240V~: от 5 до 300 Вт
Технические параметры:
– Схема механизма: включение / отключение и регулировка яркости (диммирование) одного источника света с одного места.
– Тип: диммер, светорегулятор поворотный.
– Номинальное напряжения: 230V~
– Клеммы: винтовой зажим.
– Степень защиты: IP20
– Цвет: белый.
Внимание: Данный светорегулятор предназначен для всех типов ламп, включая диммируемые Led (светодиодные лампы), но на практике, не всегда корректно работает с некоторыми производителями светодиодных светильников. Рекомендуем перед совершением покупки произвести проверку на совместимость управляющего диммера к светильникам (led-лампам).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 300 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 3 145 ₴



