Розетка с заземлением двойная Valena in'Matic Legrand
Розетка с заземлением двойная Valena in'Matic Legrand
Механизм двойной электрической розетки in'Matic.
Используется с лицевыми панелями и рамками Valena Life и Valena Allure (приобретаются отдельно).
Установка: внутренняя в одинарную монтажную коробку.
Технические характеристики:
– Тип: немецкий стандарт, розетка с заземлением.
– Номинальное напряжения: 230V~
– Номинальный пропускной ток: 16А
– Клеммы: винтовой зажим.
– Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴












