Выключатель трёхклавишный Legrand Valena in'Matic механизм

Выключатель трёхклавишный Legrand Valena in'Matic механизм
Механизм трёхклавишного выключателя in'Matic.
Используется с лицевыми панелями и рамками Valena Life и Valena Allure (приобретаются отдельно).
В комплекте поставляется суппорт для монтажа и прозрачная крышка для защиты от загрязнений при отделочных работах.
Технические параметры:
– Схема: включение / отключение трех независимых источников света с одного места.
– Установка: внутренняя (в монтажную коробку).
– Номинальное напряжение: 250V~
– Номинальная нагрузка: 10AX
– Клеммы: безвинтовые зажимы (самозажим)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74.7 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴



