Накладка компьютерной розетки Valena ALLURE Legrand




Накладка компьютерной розетки Valena ALLURE Legrand
Лицевая панель для механизма одиночной компьютерной или телефонной розетки in'Matic: 753042, 753044, 753046, 753048, 753070, 753068.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Лицевая панель |
| Тип портов | RJ-11, RJ-45, RJ-12 |
| Количество портов | 1 шт |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


Отправка с 23 мая 2026
