Накладка вывода кабеля Valena ALLURE Legrand
Лицевая панель для механизма кабельного вывода in'Matic: 753034.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 53 мм |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина | 53 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


Отправка с 23 мая 2026
