Клавиша выключателя 3-го Valena ALLURE Legrand
Клавиша выключателя 3-го Valena ALLURE Legrand
Клавиша для механизма 3-кл. выключателя in'Matic: 752003.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


Отправка с 23 мая 2026
