Дверные ручки на планке Fuaro Kumru L62 хром
Ручка дверная на планке Fuaro Kumru L62 хром
Ручка на короткой планке Fuaro Kumru L62 предназначена для установки на межкомнатные двери под защелку любого производителя.
Ручка дверная Fuaro Kumru L62 СР представляет собой комплект из 2-х ручек левой и правой со встроенными возвратными пружинами, квадрата 8х8мм, комплекта крепежа ручек на полотно двери.
Дверные ручки Fuaro производятся из высококачественного сплава ZAMAK. Гальваническое покрытие придает ручкам привлекательный вид.
Производитель гарантирует безотказную работу механизмов ручки 12 месяцев. Срок гарантии не относится к покрытию ручек. Чтобы внешний вид и блеск сохранился надолго, запрещено пользоваться абразивными материалами, а также всевозможными химическими растворами при протирании поверхности ручек. Следить за чистотой ручек можно только мягкими фланелевыми тканями. При правильной эксплуатации дверной ручки Fuaro Kumru L62 CP долгое время будет радовать потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 17 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 165 мм |
- Цена: 600 ₴









