Ручка дверная Linea Cali Lady латунь матовая
Первое, что нужно сказать сказать о дверных ручках Linea Cali, 100% сделаны в Италии.
Второе. Дверные ручки Linea Cali для межкомнатных дверей - ручки премиум класса, изготовлены из износостойкого латунного сплава с защитным покрытием.
Дверные ручки Linea Cali созданы, руководствуясь творческой фантазией мастеров, чтобы восторгаться, восхищаться и наслаждаться от созерцания творения гениев - разработчиков.
Позолота, стекло, фарфор, стразы Swarovski смешались в одном продукте, дверных ручках, с одной целью - предоставить удовольствие от прикосновения.
Обладание такой ручкой приносит удовольствие и комфорт для пользователя. Рассмотрите коллекцию, разглядите в ней "высокую моду" и не бойтесь прикасаться к прекрасному. Каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linea Cali |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 140 мм |
| Диаметр розетки | 51 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
- Цена: 5 667 ₴






