Ручка дверная Linea Cali Nota патина
Дверная фурнитура Linea Cali - зто шикарные изысканные итальянские дверные ручки.
Как производитель дверной фурнитуры Linea Cali получила европейское признание и с гордостью говорит: "Сделано в Италии ".
Италия славится творениями своих мастеров. Сегодня итальянские дверные ручки для межкомнатных дверей стали элементом дизайна.
Вычурные формы ручек отсылают покупателя к определенным историческим стилям: Барокко, стиль Людовика XV, Имперский стиль.
Даже названия ручек подтверждают это: "дверная ручка Linea Cali Rococo", "Linea Cali Liberty".
Смешивая в одно целое благородный металл, камень, стекло, талант, опыт, трудолюбие и немного амбиций , производитель представляет шикарный продукт под названием итальянские дверные ручки Linea Cali.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linea Cali |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 140 мм |
| Ширина розетки/планки | 51 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
- Цена: 5 544 ₴




