Дверные ручки Fuaro Demetra SM матовая бронза
Ручка дверная Fuaro Demetra SM матовая бронза
Дверная ручка в стиле барокко, стиле помпезности и роскоши. Витиеватые формы ручек впитали в себя историю королей и дворцовой роскоши.
Коллекцию ручек FUARO "Sensation" навеяна духом итальянской архитектуры. В ней перемешаны стили барокко, рококо и ренессанса. Таких моделей дверных ручек нет у ваших соседей. Так что будет чем их удивить.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы .
Дополнительно:
- Накладка под WC(фиксатор)
- Накладка под ключ(цилиндр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.864 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 74 мм |
| Длина ручки | 128 мм |
| Диаметр розетки | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.864 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴











