Ручка дверная Fuaro Barocco SM матовая бронза
Коллекция ручек FUARO "Sensation" навеяна духом итальянской архитектуры. В этой серии перемешаны элементы барокко, рококо и ренессанса. Таких моделей дверных ручек нет у ваших соседей. Так что, вам будет, чем их удивить.
Дверная ручка в стиле барокко, стиле помпезности и роскоши. Витиеватые формы данных изделий Fuaro впитали в себя историю королей и дворцового шика.
Дополнительно можно приобрести:
Накладка под WC (фиксатор)
Накладка под ключ (цилиндр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.805 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 70 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Диаметр розетки | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.805 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴












