Замок AGB Mediana Evolution WC хром матовый
Замок AGB Mediana Evolution B01102.50.34 хром матовый - это замок межкомнатный с возможностью закрывания с внутренней стороны помещения.
Рекомендуем замки межкомнатной компании Alban Giacomo SpA, известной всему миру под аббревиатурой AGB.
Дверные замки и механизмы, а также элементы запорно-крепежных систем для дверей производятся 100% в Италии.
Замок межкомнатной двери с центральным язычком из полиамида, благодаря которому замок работает бесшумно. Защелка и является запирающим элементом во всех механизмах AGB Mediana Evolution. Задвижка реверсивная, что позволяет устанавливать ее на левую и правую дверь. Система быстрого сцепления QUICK LATCH позволяет вынуть язычок и перевернуть его на нужную сторону двери, а затем зафиксировать его внутрь замка. Наглядная схема изображена на корпусе замка.
Mediana Evolution – тихий в работе механически точный замок.
Врезной замок Mediana Evolution выдержал испытание более 500 000 циклов открывания и закрывания при постоянной работоспособности.
Качественное убранство лицевой планки механизма гарантировано, поэтому замок идеально вписывается в тандем с дверной ручкой любого дизайна.
Если Вы хотите установить дверной механизм и забыть его на долгие годы, выбирайте механизмы и замки AGB.
Компания "Мастер-ключ" как продавец всегда без опаски предлагает замки для межкомнатных дверей AGB, т.к. уверена в этом бренде. Они надежны и долговечны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип установки | Врезной |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет защелки | сатин |
- Цена: 424 ₴




