Рамка двойная вертикальная Asfora Schneider Electric белая



Рамка двойная вертикальная Asfora Schneider Electric
Декоративная рамка 2 поста предназначена для установки на изделия серии Asfora. С помощью рамки можно создавать многопостовые инсталляции.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



