Розетка компьютерная RJ45 KAT.5e UTP Asfora Schneider Electric белая
Розетка компьютерная RJ45 KAT.5e UTP Asfora Schneider Electric белая
Мультимедийная розетка RJ45 UTP KAT.5E Asfora - механизм с суппортом и рамкой встроенного монтажа для выполнения коммуникационных функций.
Розетка компьютерная используется для подключения провода типа "витая пара". Разъем стандарта RJ45 (8 контактов).
Степень защиты розеток и выключателей Asfora IP20. Розетки и выключатели Asfora изготовлены из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика. Клеммы безвинтовые, контакты медные. Schneider Electric Asfora получила сертификаты NF, TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сетевая розетка |
| Категория | 5e |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов | 1 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 83 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴









