Выключатель одноклавишный с подсветкой Asfora Schneider Electric кремовый




Выключатель одноклавишный с подсветкой Asfora Schneider Electric
Предназначен для управления источниками искусственного освещения в помещениях. Устройство монтируется в подрозетник в стене при помощи автоматических зажимов. Выключатель с индикатором имеет надежную конструкцию и прочный корпус, изготовленный из нетоксичных, прочных и долговечных материалов, устойчивых к перегреву. Отличается высоким уровнем электробезопасности.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет кнопки | Кремовый |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴



