Реле времени Finder 80.41.0.024.0000
Finder 80.41.0.024.0000 ― Многофункциональное реле времени, задержка отключения по сигналу, один тип питания.
Характеристики:
- Кол-во контактов: 1 перекидной контакт
- Номинальный ток/Макс. пиковый ток: 16/30 А
- Стандартный материал контакта: AgCdO
- Номинальное напряжение: 24 В
- Диапазон температур,°C: -10..50
- Категория защиты: IP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 250 В |
| Ширина | 18 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴





