Реле времени с задержкой включения Finder 80.11.0.240.0000
Реле времени с задержкой включения Finder 80.11.0.240.0000
Характеристики:
- Кол-во контактов: 1 перекидной контакт
- Номинальный ток/Макс. пиковый ток: 16/30 А
- Ном. напряжение/Макс. напряжение: 250/400 В
- Номинальная нагрузка AC1: 4,000 ВА
- Номинальная нагрузка для AC 15: 750 ВА
- Минимальная нагрузка на переключение: 500 (10/5)
- Отключающая способность DC1: 16/0.3/0.12 ВA
- Стандартный материал контакта: AgCdO
- Диапазон температур,°C: -10..50
- Категория защиты: IP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 176 ₴









