Светодиодная лампа шар Е27 5W DELUX
Светодиодная лампа DELUX LED BL50P Е27 5W шарик
Светодиодные лампы DeLux используют для освещения, как уличных элементов, так и домашнего интерьера. Отлично подходят и для освещения офисов и помещений, учитывая их экономичность и долговечность, а также для светового оформления интерьера.
Светодиодная лампа DeLux серии BL50Р имеет низкое энергопотребление и теплоизлучение, длительный срок службы. Лампы имеют современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 260 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴









