Светодиодная лампа шар Е14 7W DELUX
Светодиодная лампа DELUX LED BL50P Е14 7W шарик
Светодиодные лампы DeLux используют для освещения, как уличных элементов, так и домашнего интерьера. Отлично подходят и для освещения офисов и помещений, учитывая их экономичность и долговечность, а также для светового оформления интерьера.
Светодиодная лампа DeLux серии BL50Р имеет низкое энергопотребление и теплоизлучение, длительный срок службы. Лампы имеют современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 620 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴









