Лампа светодиодная свеча Е14 7W DELUX
Лампа светодиодная DELUX LED BL37B Е14 7W свеча
Светодиодные лампы сегодня являются передовыми источниками света, которые вобрали в себя самые современные разработки в области освещения. В качестве источника света в таких лампах выступают полупроводниковые диоды, которые буквально выращиваются в специальных стерильных реакторах. Светодиодная лампа за своим строением намного более сложна, чем классическая лампа накаливания, потому и стоит дороже. Но за эти деньги потребитель получает яркий источник света, который имеет очень длинный срок службы и значительную экономию в потребляемой электроэнергии.
Светодиодные лампы BL37 - декоративные лампы, которые имеют форму свечи. Чаще всего используются в люстрах или декоративных светильниках с узкими стеклянными или открытыми плафонами в эстетических целях. Благодаря малому размеру и невысокой мощности, используются в качестве дополнительных источников света в отдельных светильниках или люстрах. Имеют широкий угол рассеивания света и могут устанавливаться в светильниках с любым направлением света - вниз, вверх или под углом. Выполнены в варианте с цоколем Е27 и Е14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Ток потребления | 54 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 260 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 37.6 мм |
- Цена: 65 ₴








