Замок магнитный Bonaiti WC латунь
Запатентованный механизм нового тысячелетия, в котором используются современные магниты и обеспечивают надежную и бесшумную систему закрытия/открытия двери. В сочетании с лучшими качествами модели B-ONE, новыми разработками, а также обновленным дизайном, работа замка B-TWO всегда остаётся на высоком уровне.
Характеристики Bonaiti WC:
- ширина планки 18 мм;
- высота планки 196 мм;
- толщина корпуса замка 14 мм;
- высота корпуса замка 123 мм;
- междуосевое расстояние 90 мм;
- back set 50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonaiti |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Резервная система открывания | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Консоль с клавишами | Нет |
| Общие | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 132 мм |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Врезной |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Корпус защелки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴









