Ручка дверная ARMADILLO TRINITY матовое золото

Дверные ручки межкомнатные ARMADILLO TRINITY матовое золото
Предлагаемая модель может устанавливаться на входные и межкомнатные двери.
Восемь защитных слоев последовательно наносимых на тело ручки по технологии многослойного покрытия TITANIUM обеспечивает высокую стойкость к внешним воздействиям и безупречный внешний вид на весь срок эксплуатации дверных ручек даже, если это ручки в цвете полированное золото. Все ручки ARMADILLO оригинальны и современны. При непревзойденном качестве у ручек умеренная стоимость. Гарантийный срок работы изделия без потери качества 12 месяцев.
Ручки дверные межкомнатные комплектуются специальными накладками для закрывания под ключ, французский ключ или WC (за отдельную плату).
Купить дверную ручку «Armadillo» можно легко и просто в компании "Мастер Ключ".
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь
- шток
- саморезы и стяжные винты.
Дополнительно:
- Накладка под WC(фиксатор)
- Накладка под ключ(цилиндр)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 59 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Ширина розетки/планки | 51 мм |
| Высота розетки/планки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94 кг |
- Цена: 1 520 ₴



