Ручка дверная межкомнатная ARMADILLO Corona матовое золото
Представляем Вашему вниманию абсолютный бестселлер - дверная ручка Corona LD23 от "Armadillo". Она же "Bravo", она же "Ninfa", она же "Flessa". Это названия дверных ручек аналогичной формы у других производителей. Вот уже многие годы творение знаменитого итальянского дизайнера Карло Бартолли украшает двери в разных уголках планеты. Эта форма дверной ручки - совершенная! Трудно найти образец дверной ручки более удобный. Она органично ложится в ладонь и мужчины и женщины. Это дверная классика! А классика времени не подвластна. Торговая марка "Armadillo" выдерживает все размеры и пропорции мастера. Ручка мощная, удобная, может служить для наружных дверей и для межкомнатных дверей. Лазерный логотип идентифицирует Corona LD23 от многих других китайских производителей. Она отличается от них весом, размером. Поэтому заниженная цена конкурентов сразу должна настораживать покупателя. Этот облегченный вариант дверных ручек не сможет долго и надежно работать на вашей двери. А дверная ручка Corona LD23 прошла испытание временем и на сегодня без лишнего пафоса это - отличный выбор!
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь;
- шток;
- саморезы;
Дополнительно при необходимости можно купить:
- Накладки под WC (фиксатор)
- Накладки под ключ (цилиндр)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 70 мм |
| Длина ручки | 127 мм |
| Диаметр розетки | 56 мм |
| Высота розетки/планки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ZAMAK(сплав цинка, аллюиминия, магния) |
| Стиль | Классицизм |
| Сторона ручки | Универсальная |
| Тип розетки/планки | Без узора |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 1 250 ₴











