Лампа светодиодная свеча 6W E27 ELM
Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 260 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴










