Светильник точечный BRILUM AFIS 42G IP44
Светильник алюминиевый с декоративным стеклом, которое создаёт защиту от влаги и пыли.
Приспособленный к напряжению 12 V.
Светильник работает с галогенной или светодиодной лампочкой MR-16. Источник света отсутствует в комплекте.
Максимальная мощность источника света - 50 W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Производитель | BRILUM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Глубина врезного отверстия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴











