Колпачок для дверной петли AGB 14мм золотистый металлический
Колпачок для дверной петли AGB 14мм золотистый металлический
Колпачок металлический, предназначен для монтажа на ввертную петлю типа AGB E01150.14.04.
Колпачки на штыревые петли - это декоративные изделия разного цвета и формы.
Задача такого декора - довести дизайн интерьера до идеала и скрыть все механические детали дверей от требовательных глаз заказчика.
Колпачки могут изготавливаться из пластика и металла, что соответственно влияет на цену изделия. Цвет колпачка также может быть различным. Форма строгая или с разнообразными орнаментами на любой выбор требовательного заказчика.
Итальянский производитель дверной фурнитуры AGB предлагает своим покупателям декоративные колпачки из пластика и алюминия. Цветовые решения на любой вкус.
Декоративные колпачки продаются поштучно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Материал | Латунь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 200 ₴









