Замок врезной Azbe 8912 АНАЛОГИ.
На сегодня замки AZBE не производятся !!!
В оригинале врезной замок Azbe выглядел как цилиндровый основной замок под ручку. Запирание осуществляли четыре ригеля круглого сечения диаметром 14мм. Реверсивная защелка с простой перестановкой. Цвет торцевой планки – латунь, никель. Существовали модификации замка с Bakset 40мм, 50мм и 60мм и разными межцентровыми размерами.
АНАЛОГИ замков AZBE европейского и китайского производства рассматриваются в каждом конкретном случае, в зависимости от типа двери, модели замка, тонкостей установки.
Внимание покупателей! Сердцевина, ручки, защитный протектор покупаются отдельно.
Подобрать модификацию именно для вашего случая помогут специалисты нашего магазина. Звоните!
Тел.(096)109-09-06, (066)363-01-02
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBE |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель, Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 270 мм |
- Цена: от 1 990 ₴









