Замок врезной Azbe 8913 АНАЛОГИ

Корпус врезной цилиндровый Azbe 8913.
На сегодня замки AZBE не производятся !!!
В оригинале врезной замок Azbe выглядел как цилиндровый дополнительный корпус. Запирание осуществляли три ригеля круглого сечения диаметром 14мм. Закрытый корпус замка предохранял от попадания пыли в механизм. Силиконовая смазка. Защита от вбивания ригелей внутрь. Цвет торцевой планки – латунь.
Существовали модификации замка с Bakset 40мм, 50мм и 60мм.
АНАЛОГИ замков AZBE европейского и китайского производства рассматриваются в каждом конкретном случае, в зависимости от типа двери, модели замка, тонкостей установки.
Подобрать модификацию именно для вашего случая помогут специалисты нашего магазина.
Звоните! Тел.(096)109-09-06, (066)363-01-02
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBE |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 985 ₴







