Замок AGB Centro В1025 под цилиндр бронза
Замок AGB CENTRO B1025 под цилиндр бронза
Рекомендуем замки межкомнатной компании Alban Giacomo SpA, известной всему миру под аббревиатурой AGB.
Дверные замки и механизмы, а также элементы запорно-крепежных систем для дверей производятся 100% в Италии.
Замки серии Centro предназначены для использования на входной и межкомнатной деревянной двери. Запирание двери осуществляет защелка, работающая от нажимной ручки, а также ригель, работающий от поворота цилиндра. В замках AGB Centro защелка расположена в верхней части и изготовлена из металла.
Защелка во всех механизмах AGB Centro реверсивная, что позволяет устанавливать ее на дверь любой стороны.
Межцентровое расстояние у замков Centro – 85мм.
Идеальная отделка лицевой планки замка, а также разнообразная цветовая гамма позволяет использовать дверные механизмы AGB Centro в любых интерьерах.
Безупречное качество механического замка AGB Centro обеспечило отличную репутацию среди пользователей.
Дверные ручки, цилиндры и планки в ответ подбираются по конкретным задачам и покупаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Бронза |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет защелки | Бронза |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 510 ₴









