Дверной замок MUL-T-LOCK ® Omega OFMPB30328L

Основной замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK ® Omega OFMPB30328
Замок с двумя системами запирания: уникальный патентованный механизм Omega с размещением пинов в трех плоскостях; цилиндровый механизм стандарта EuroDIN руководит дополнительным ригелем и блокирует «основной» замок. Патентованный шестеренчатые механизм привода ригелей.
Страна-производитель: Италия.
Технические характеристики:
• Mижцентрова расстояние (А) - 85 мм; • BackSet (В) - 65 мм;
• 4 стальных ригеля Ø 18 мм, выход - 30 мм; • Дополнительный стальной ригель, выход - 24 мм;
• Реверсивная защелка из нержавеющей стали
• Выход вертикальных тяг - 20 мм; • чуждость - универсальный (правый / левый)
• Торцевая планка: отделка - хром;
• Длина ключей - 93 мм; 
• Комплектация ( указать при заказе): - OFMPА3: 3 ключа зеленого цвета и кодовая карточка, 1 желтого и 1 красного и кодовая карточка (система «Светофор») - OFMPB3: 1 монтажный ключ, 3 ключа зеленого цвета и кодовая карточка, 1 желтого и 1 красного и кодовая карточка (Система «VIP» + «Светофор»).
Дополнительные аксессуары: • Обратная планка не поставляется; • Тяги не поставляются; • Декоративные накладки А702 (внешн.) А703 (внутр.) • Протектор А615 (внешн.) А618 (внутр.) А625 (внешн.) А703 (внутр.) • Защитные пластины WA191-00, А706-00; • Направляющие к ключам WA707-00 (10 мм), W A707-10 (5 мм).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Крестовый |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
- Цена: 16 999 ₴











