Замок для пластиковых дверей Kale 155 20мм
Kale 155 В20мм врезной цилиндровый узкопрофильный замок.
Механизм запирания цилиндровый, выход запирающего ригеля на один оборот. Запирающий ролик изготовлен из латуни MS58. Запирающий ригель изготовлен из цинкового сплава. Корпус замка стальной. Замок относится у узкопрофильным из-за своей толщины всего 14мм, ширина лицевой планки 23мм.
Сердцевина замка и ответная планка не входят в комплектацию и покупаются отдельно.
Замок врезной Kale 155 производится с различным баксетом (расстояние от начала лицевой планки до середины отверстия под цилиндр). Это 20мм; 25мм; 30мм; 35мм. Поэтому при покупке такого замка необходимо указывать и нужный баксет.
Гарантийный срок службы 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 20 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.505 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 20 |
- Цена: 448 ₴











