Замок электромеханический CISA 16215.35 с ответной планкой

Замок врезной электромеханический CISA 16215.35
Замок врезной электромеханический CISA 16215.35 имеет двойное запирание: запирание выкидным ригелем с помощью цилиндра, а также электрическое при подаче питания 12V на защелку.
Корпус замка CISA 16215.35 с баксет 35мм
Питание замка 12 вольт.
Цилиндр, блок питания для замка покупается отдельно!
Производство CISA (Италия)
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок электромеханический CISA 16215.35 с ответной планкой»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Ключом, Кнопкой |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Блок питания | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 215 ₴













