Дверной замок CISA 56.535
Замок врезной CISA 56.535 цилиндров


Замок врезной CISA 56.535 цилиндровыйдля тяжелых металлических дверей. Массивный стальной корпус весом 2.6кг выдержит серьезные нагрузки. Запирание замка происходит с 3-х направлений: 4 цилиндрические ригели плюс вертикальные тяги вверх и вниз.
Замок CISA 56.535 - это замок основного типа, он предполагает установку нажимной ручки, которая управляет защелкой замка. Замок универсальный, подходит для левых и правых дверей.
Секретность замка обеспечит цилиндр Euro-профиля, который покупается отдельно.
Специальные отверстия в замке позволяют устанавливать защитные накладки на цилиндр любой конструкции.
Если Вы впервые подошли к выбору замка для металлической двери, то я хочу представить производителя таких замков с безупречной репутацией лидера и своей концепцией в системах безопасности помещений. Это итальянские замки CISA, от одноименного производителя. Они более 75 лет делают металлическую дверь неуязвимой. За эти годы строгое жюри - потребитель - достойно оценил торговую марку CISA. Потому что этот производитель не идет на поводу конъюнктуры рынка, а имея собственные представления о безопасности входных дверей и нам диктуют свои стандарты качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 6 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 840 ₴









