Замок врезной Cisa 57.685 перекодируемый
Если Вы впервые подошли к выбору замка для металлической двери, то я хочу представить производителя таких замков с безупречной репутацией лидера и своей концепцией в системах безопасности помещений. Это итальянские замки CISA, от одноименного производителя. Они более 75 лет делают металлическую дверь неуязвимой. За эти годы строгое жюри - потребитель - достойно оценил торговую марку CISA. Потому что этот производитель не идет на поводу конъюнктуры рынка, а имея собственные представления о безопасности входных дверей и нам диктуют свои стандарты качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 6 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 235 ₴












