Замок врезной двухсистемный CISA 57.986

CISA 57.986 - это самый популярный замок для бронированных дверей. Я могу "загрузить" Вас запатентованными механизмами, независимыми сувальдами, редукторами и кодовыми комбинациями, но делать это не буду. Двусистемные дверные замки CISA - это плод многолетнего опыта в производстве высокосекретных и супернадежных "тяжелых" замков. Это признание самого строгого и капризного потребителя, что 57.986 - это идеальный замок в пользовании. И будучи почитателем конкурентов, наша компания "Мастер-ключ" единогласно признает лидерство и первенство этой модели. А почему? Это Вы сможете узнать, если свяжетесь с нашими менеджерами. А если захотите купить со скидкой, тогда есть одно условие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 340 ₴










