Замок врезной сувальдный CISA 57.786
Замок CISA 57.786 двух системный,а это означает, что в нем объединены две различные системы( сувальдная и корпус под цилиндр стандарта евро DIN) в одном корпусе. Основное запирание производиться при помощи нижнего(сувальдного) замка. Сувальдным ключем приводится в действия не только 4 закаленных ригеля диаметром 18мм , а еще и ригельная система с ходом 20мм вверх и вниз. Верхняя часть замка под цилиндровый механизм отвечает за работу одного закаленного ригеля и совершает 2-ва оборота .
Купить дверной замок CISA 57.786 легко и просто в интернет-магазине "Мастер-ключ". Варианты оплаты и доставки в Ваш город выбирает "Его Величество Покупатель".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 7 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴






