Сейф Mottura 10.HS 6500 мебельный
Hokey сейфы для отелей. Тщательная эстетическая отделка, простота использования и установки, в том числе в обычных элементах мебели, делают линию HOKEY® наиболее выгодным решением для гостиниц, пансионатов, яхт и офисов. Сейфы HOKEY® поставляются с тремя типам замков: электронный, с сувальдным ключом и со съемным евроцилиндром.
Мебельный сейф 10.HS6500. Эта модель имеет два преимущества : удобный короткий ключ и возможность вставить цилиндр непосредственно пользователем. В случае утери одного ключа можно легко заменить цилиндр.
Зная о разнообразии способов хранения драгоценных и важных объектов, Mottura предлагает широкую гамму сейфов, способную удовлетворить широкий спектр запросов потребителей. Различные цены, различные системы запирания (ключ, механическая, электронная кодовые системы, комбинированные системы), разные способы монтажа (настенные, напольные, анкерные, бетонируемые) – всего более 100 артикулов сейфов с гарантией качества Mottura .
СЕЙФЫ СЕРТИФИЦИРОВАННЫ ПО НОРМАМ UNI EN 14450, СТЕПЕНЬ S1, ИНСТИТУТА ICIM
| Модель | Внешние размеры, мм | Внутренние размеры, мм | Проём дверцы, мм | Толщина, мм | вес, кг | ригели | ||||||
| высота | ширина | глубина | высота | ширина | глубина | высота | ширина | дверей | корпус | |||
| 10.HS5500 | 250 | 370 | 280 | 246 | 366 | 233 | 200 | 300 | 6 | 2 | 14,7 | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 246 мм |
| Внутренняя глубина | 233 мм |
| Внутренняя ширина | 366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 950 ₴








