Сейф Mottura 10.HC5800 мебельный.
Тщательная эстетическая отделка, приятная цветовая гамма отделки "soft-touch" дверец на электронных моделях, простота использования и установки, в том числе в обычных элементах мебели, делают линию HOKEY® наиболее выгодным решением для гостиниц, пансионатов, яхт и офисов. Сейфы HOKEY® поставляются с тремя типам замков: электронный, с сувальдным ключом и со съемным евроцилиндром.
Мебельный сейф 10.HC5800
Сувальдный замок обеспечивает надежность сейфа, а для большой безопасности дополняется механической комбинацией. Возможны 2 модели сейфов. Ключ + механическая комбинация.
Зная о разнообразии способов хранения драгоценных и важных объектов, Моттура предлагает широкую гамму сейфов, способную удовлетворить широкий спектр запросов потребителей. Различные системы запирания (ключ, механическая, электронная кодовые системы, комбинированные системы), разные способы монтажа (настенные, напольные, анкерные, бетонируемые) – всего более 100 артикулов сейфов с гарантией качества Моттура.
СЕЙФЫ СЕРТИФИЦИРОВАНЫ ПО НОРМАМ UNI EN 14450, СТЕПЕНЬ S1, ИНСТИТУТА ICIM
| Модель | Внешние размеры, мм | Внутренние размеры, мм | Проём дверцы, мм | Толщина, мм | вес, кг | ригели | ||||||
| высота | ширина | глубина | высота | ширина | глубина | высота | ширина | дверей | корпус | |||
| 10.HC5800 | 495 | 375 | 323 | 491 | 371 | 263 | 390 | 250 | 6 | 2 | 26 | 3+2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 495 мм |
| Внешняя глубина | 323 мм |
| Внешняя ширина | 375 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 491 мм |
| Внутренняя глубина | 263 мм |
| Внутренняя ширина | 371 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 050 ₴











